г. Могилев ул. Ленинская 91/3-3
Вт-Пт: 10:00 - 18:00
Сб: 10:00 - 16:00
Каталог

Обучение по дымоходам Schiedel

Обучение по дымоходам Schiedel

16.07.2017 20:21
Обучение по дымоходам Schiedel
Потребителей твердого топлива с каждым годом становится все больше и больше. И понятное дело, спрос растет не только на печи или камины но и на дымоходы, которые должны быть надежными и простыми в монтаже. 
Существует несколько видов дымоходов, самыми популярными являются дымоходы по принципу сендвич и модульные керамические дымоходы. Именно о них сегодня и пойдет речь. 

Компания Schiedel уже много лет выпускает качественные керамические и металлически дымоходы. С их продукцией мы закомы не по наслышке, и отлично знаем, что Schiedel это синоним качества. Каждый год для повышения квалификации и обучения новых монтажников в Минке проводятся семинары, в которых мы принимаем активное участие.

На таких семинарах очень важно не только обсудить всевозможные новости и какие-то интересные ситуации, но и вместе узнать что-т новое из мира дымоходастроения. У нас в стране большое внимание уделяют керамическим дымоходам Rondo plus, именно на них дается такая большая гарантия 30 лет, такой гарантии на издели еще найти нужно.
 
Очень большое внимание уделяется грамотному монтажу, хот на первй взгляд такой дымоход выглядит простым для монтажа, это совсем не так. Гарантия на изделие будет действовать только в том случае, когда монтаж выполнен профессионалами.

После прохождения семинара, всем раздали сертификаты.

сертификат
← Вернуться назад
Есть вопросы — закажите обратный звонок!

Вы можете задать вопрос по работе магазина или спросить о интересующем вас товаре. Наши специалисты вам помогут.

Заказать звонок
Отправить заявку
Яндекс.Метрика